Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Лоуренс призналась в нежелании сниматься в продолжении «Людей Икс»

20 декабря 2016 05:40
Дженнифер Лоуренс призналась в нежелании сниматься в продолжении «Людей Икс»Известная актриса, отмеченная премией «Оскар», Дженнифер Лоуренс в шутливой форме призналась, что не желает сниматься в продолжении «Людей Икс». Об этом стало известно из ее интервью каналу MTV.

Поклонники «Людей Икс» прекрасно осведомлены, что Лоуренс играла загадочное синекожее существо Mystic, способное перевоплощаться в других персонажей. Общаясь с журналистом, актриса сказала, что точно не хочет играть свою роль в фильме о мутантах. Тем не менее, не против сыграть такого же персонажа в «Стражах Галактики». Понимая, что сценарий и участие актеров в творческих проектах расписано далеко на годы вперед, она со смехом задала риторический вопрос: «Возможно ли такое провернуть?».

Читайте также: Наташа Королева подала иск на СБУ

Многие поклонники творчества Дженнифер Лоренс отмечают, что ее признание равносильно подписанию контракта с продюсерами сверхпопулярных «Стражей Галактики». Ведь кому захочется пропускать возможность сотрудничества с таким талантливым актером.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: