Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Лоуренс объяснила, почему хочет сделать интимную пластику

29 ноября 2016 06:40
Дженнифер Лоуренс объяснила, почему хочет сделать интимную пластикуАктриса Дженнифер Лоуренс призналась журналу "Vanity Fair", что она встречается с режиссером Дарреном Аронофски. А также удивила еще одним признанием. Она задумалась об услуге пластического хирурга.

Дженнифер Лоуренс объяснила, что страх — причина её желания сделать пластику интимных органов.

"Я все чаще задумываюсь о продолжении рода. Но у меня есть какой-то иррациональный страх: если я приду к гинекологу и сообщу о своем желании забеременеть, мне скажут, что я не могу иметь детей — для этого мне сначала нужно привести себя в порядок там внизу", - призналась Лоуренс.

Читайте также: Джамала рассказала о впечатлениях от работы на шоу «Голос страны»

Пластические операции не являются чем-то новым в мире шоу-бизнеса. Вот только подобные заявления мало кто делает из звезд. Лоуренс действительно удивила своих поклонников.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: