Новой Гермионой Грейнджер станет чернокожая актриса (ФОТО)
22 декабря 2015 08:25

Джон Роулинг настояла на том, чтобы в театральной постановке продолжения знаменитого романа английской писательницы «Гарри Поттер» Гермиона Грейнджер была темнокожей женщиной. Отмечается, что Роулинг никогда не описывала главную героиню своей книги как девочку с белой кожей, поэтому выпавший выбор режиссера на уроженку Южной Африки Ному Думезвену был не случайным.
Читайте также: Скандальный Сергей Зверев шокировал публику в прямом эфире (ФОТО)
Стоит отметить, что в скором времени в театре Лондона будет представлена зрителям новая пьеса, в которой будет рассказываться новая история о главных героях знаменитой серии книг о «Гарри Поттере». Все персонажи пьесы теперь выросли, и действие будут происходить спустя 19 лет после событий, освещенных в последней книге. Премьера спектакля запланирована на 30 июля следующего года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.