Регистрация Войти
Вход на сайт

Леди Гага рассказала об изнасиловании

13 декабря 2015 06:30
Леди Гага рассказала об изнасилованииИзвестная 29-летняя американская поп-дива Леди Гага рассказала, что в возрасте 19 лет подверглась сексуальному насилию со стороны одного из известных музыкальных продюсеров, который был старше ее на 20 лет,сообщают зарубежные СМИ.

"Я никому не рассказывала об этом лет семь. Я не знала как даже подумать об этом. Я не знала, как принять это. Я думала, что ответственна за то, что произошло: из-за того, как я была одета, из-за того, что я вообще люблю провоцировать. Думала, что я сама вызвала такую реакцию. Что это была моя вина", - рассказала Гага.

Гага надеется, что ее история послужит поддержкой для тех людей, кто столкнулся с подобным опытом.

Читайте также: Константин Меладзе работает ради Веры Брежневой

"Выступая на концертах, я вижу перед собой множество прекрасных юных лиц. И я знаю, что многие из этих людей хранят внутри ужасные секреты. Но не держите боль в себе. Позовльте ей выкатится из вас, как перезреломую яблоку. Просто избавьтесь от этого мусора. Давайте избавимся от него вместе", - добавила звезда.

Отметим, Гага ни разу не назвала имя насильника. Однако, в СМИ ходят слухи о том, что насильником был продюсер Лукаш Себастьян Готтвальд, известный в шоу-бизнесе под псевдонимом Доктор Люк.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: