Регистрация Войти
Вход на сайт

Мадонна спела для жителей Франции прямо на улице (ВИДЕО)

10 декабря 2015 21:00
Мадонна спела для жителей Франции прямо на улице (ВИДЕО)Популярная по всем мире 58-летняя американская певица Мадонна почтила память жертв парижских терактов.

Звезда вышла на площадь в Париже, на которой установлен временный мемориал жертвам терактов 13-го ноября, и вместе со своим 10-летним сыном Дэвидом и гитаристом Монте Питман спела для жителей столицы Франции.

«Всем известно, почему мы здесь ... Мы просто хотим спеть несколько песен о мире, просто распространить любовь и радость, и отдать нашу честь и уважение людям, которые умерли почти четыре недели назад», - сообщила Мадонна.

Читайте также: Братья Меладзе - откровенно о сокровенном (ВИДЕО)

Отметим, Мадонна вышла на улицу после того, как сыграла полноценный концерт на арене «Берси» в рамках своего турне «Rebel Heart».

Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: