Регистрация Войти
Вход на сайт

Братья Меладзе - откровенно о сокровенном (ВИДЕО)

10 декабря 2015 18:40
Братья Меладзе - откровенно о сокровенном (ВИДЕО)Самые известные и влиятельные братья современного шоу-бизнеса, Константин и Валерий Меладзе, 10 декабря выпустили мини-фильм, саундтреком к которому стала их первая дуэтная песня «Мой брат».

Жанр новой работы композитор и певец определяют как музыкальная пьеса в трех действиях с прологом и эпилогом. Но главное, что в этом короткометражном кино братья Меладзе впервые откровенно делятся историями своей любви. А помогают им в этом популярные актрисы Юлия Снигирь, Виктория Исакова и Елизавета Боярская...

Константин и Валерий Меладзе презентовали в Сети музыкальную пьесу в трех действиях с прологом и эпилогом
52-летний композитор и продюсер Константин Меладзе и его младший брат, 50-летний певец Валерий Меладзе, за всю свою творческую жизнь ни разу не записывали дуэтные песни. Их совместная работа всегда заключалась в том, что один пишет невероятно проникновенные композиции для другого.

В ноябре этого года самые известные и влиятельные братья шоу-бизнеса устроили грандиозный концерт «Полста» в Кремле, на котором присутствовал весь цвет российской эстрады. Немного позже Меладзе записали первый певческий дуэт — песню «Мой брат».

10 декабря Валерий и Константин Меладзе представили в Сети откровенный мини-фильм, саундтреком к которому как раз и стала их совместная композиция «Мой брат». Новую работу братьев сложно назвать обыкновенным клипом — сами артисты определяют жанр видео более весомым термином: музыкальная пьеса в трех действиях с прологом и эпилогом.

В главных ролях — популярные российские актрисы театра и кино Юлия Снигирь, Виктория Исакова и Елизавета Боярская. И, естественно, Валерий и Константин Меладзе.

«Три замечательные актрисы воплощают три абсолютно разных типажа женщин. Их реакции на одни и те же слова, сказанные мужчиной, показывают, насколько разительно отличаются их характеры. Я многократно наблюдал подобные истории в жизни. И на этом эмоциональном разнообразии построен клип: это не экшн, а драма со множеством крупных планов и глубоких переживаний. Это не совсем клип — маленький фильм...» — признался нам Константин Шотаевич Меладзе.

Читайте также: Братья Меладзе показали своих жен (ФОТО)


Сюжет клипа, более напоминающего нам короткометражное кино, сложно описать в двух словах. Здесь нет четко прослеживающейся истории, нет действия как такового, зато в избытке невероятно сильные эмоции, чувства, проникновенный и глубокий текст композиции, в котором можно услышать откровенные признания обоих братьев Меладзе о своей жизни, судьбе и любви.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: