Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктория Бекхэм тщетно пытается скрыть свою худобу (ФОТО)

10 декабря 2015 16:48
Виктория Бекхэм тщетно пытается скрыть свою худобу (ФОТО)8 декабря 41-летняя Виктория Бекхэм прибыла в Нью-Йорк на деловую встречу. Папарацци запечатлели дизайнера в аэропорту JFK — для перелета Вики выбрала объемный светлый наряд из свитера и длинной юбки. Но этот, несомненно, уютный комплект лишь подчеркнул чрезмерную худобу миссис Бекхэм.

Виктория Бекхэм продолжает удивлять поклонников своей невероятной худобой и заставляет не только их, но даже друзей гадать, что происходит в ее жизни. Говорят, супруга экс-футболиста Дэвида Бекхэма стремительно теряет килограммы (которые в случае Вики скорее драгоценные, чем лишние) из-за стресса по поводу работы, но многие подозревают, что дизайнер переживает после размолвки с мужем.

Читайте также: Настя Каменских снова набирает лишний вес (ФОТО)


На днях Виктория прилетела в Нью-Йорк на деловую встречу, и ее сфотографировали в аэропорту JFK — модельер выбрала мешковатый свитер и длинную юбку из своей новой коллекции. Но светлые, нарочито объемные вещи вовсе не добавили фигуре звезды аппетитности в нужных местах. Наоборот, Вики казалось еще более хрупкой, чем обычно. Будем надеяться, знаменитость все-таки возьмет себя в руки и начнет набирать вес.
Виктория Бекхэм тщетно пытается скрыть свою худобу (ФОТО)
Виктория Бекхэм тщетно пытается скрыть свою худобу (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: