Регистрация Войти
Вход на сайт

Певица Майли Сайрус закрутила роман с Джаредом Лето (ФОТО)

4 декабря 2015 05:00
Певица Майли Сайрус закрутила роман с Джаредом Лето (ФОТО)Знаменитая эпатажная певица и актриса Майли Сайрус, любительница шокировать своих поклонников, в очередной раз повергла в шок публику. В СМИ появилась информация, что американская певица закрутила роман с вокалистом рок-группы «30 Sekonds to Mars» Джаредом Лето.

В СМИ просочилась информация, что молодая эпатажная певица Майли Сайрус начала встречаться с Джаредом Лето. Неизвестный источник сообщил американским СМИ, что 23-летняя Майли встречается с 43-летним Лето, и что скорее всего они являются «друзьями по сексу», нежели парой.

Читайте также: Ким Кардашьян обвиняют в использовании Photoshop (ФОТО)

Сообщается, что американские звезды часто проводят время в ночных клубах вместе, после чего отправляются в гостиницу, где проводят ночь. Это подтвердили и некоторые друзья актера. Также появилась информация, что Сайрус и Лето любят обмениваться фотографиями сексуального характера.
Певица Майли Сайрус закрутила роман с Джаредом Лето (ФОТО)
Певица Майли Сайрус закрутила роман с Джаредом Лето (ФОТО)
На данный момент неизвестно, перерастут ли такие отношения звезд в нечто большее, чем просто секс по дружбе. Пока Сайрус и Лето придерживаются свободных отношений.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: