Ким Кардашьян обвиняют в использовании Photoshop (ФОТО)
3 декабря 2015 07:30

Звезда, которая сейчас находится на девятом месяце беременности, уже не готова к съёмкам в обнажённом виде, поэтому радует своих поклонников фото из архивов.
Фотосессия была проведена в мае в Калифорнии фотографом Кеслером Траном.
Читайте также: Потап поделился интересными снимками Насти Каменских (ФОТО)
Интернет-общественность выразила своё негодование по поводу того, что Кардашян пытается обмануть своих подписчиков. На финальных фото талия звезды явно уже, а руки тоньше, чем в реальности. Особо рьяные защитники справедливости смогли найти исходное фото и сделать для сравнения коллаж, который затем разместили в социальных сетях с гневными подписями вроде этой:
"В следующий раз, когда кто-нибудь будет убеждать вас в том, что Кардашян - красивая, покажите им это".
Источник: metronews.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.