Регистрация Войти
Вход на сайт

Анастасия Приходько «отрастила» бороду (ВИДЕО)

2 декабря 2015 18:48
Анастасия Приходько «отрастила» бороду (ВИДЕО)Не зная чем еще удивить своих фанатов, украинская эпатажная певица Анастасия Приходько решила предстать в новом клипе в кардинально ином образе.

Известно, что новая видеоработа снята на песню «Не трагедия», где по сценарию Приходько должна сняться в постельных сценах с неизвестным бородатым мужчиной. Однако стали известны и другие подробности интригующего клипа. Как оказалось, певица в этом видео «превратится» в мужчину и тоже с бородой.
Анастасия Приходько «отрастила» бороду (ВИДЕО)
«Не трагедия, а просто момент;)))) Скоро…», — написала Приходько на своей личной страничке в Instagram.

Поклонники тут же отреагировали на это сообщение и заявили, что уже ждут новой видеоработы от певицы. Напомним режиссером клипа стал супруг украинской телеведущей Соломии Витвицкой, клипмейкер Влад Кочатков.

Читайте также: Антонина Матвиенко готовится к «Евровидению-2016»

«Как по мне режиссер увидел в Анастасии Приходько достаточно симпатичного мужичка»,- прокомментировала ведущая работу мужа.
Между тем один из пользователей интернета, подписал под видео-тизером клипа — «Eurovision 2016?» — видимо, намекая на то, что Приходько пошла по стопам «женщины с бородой», победителя конкурса песни Евровидение-2014 Кончиты Вурст.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: