Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился трейлер к новым "Мстителям" (ВИДЕО)

В Сети появился трейлер к новым "Мстителям" (ВИДЕО)На канале Youtube шоу Джимми Киммела появился трейлер Captain America: Civil War ("Первый мститель: Противостояние"). В фильме сыграли Роберт Дауни-младший, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Джереми Реннер, Пол Беттани и другие.

Картина расскажет о конфликте между основными героями франшизы "Мстители" - Капитаном Америкой в лице Эванса и "Железным человеком", которого сыграл Дауни-младший.

Команда Мстителей под руководством Капитана Америки оказывается в центре разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Правительство никак не может проигнорировать это событие, поэтому вводит "Акт о регистрации супергероев", вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы.

Однако далеко не все согласны с этим законом - Стив Роджерс открыто восстает против нового режима, а поддержку ему оказывают Соколиный Глаз (Джереми Реннер), Человек-муравей (Пол Радд), Зимний солдат (Себастиан Стэн), Сокол (Энтони Маки) и агент Шэрон Картер (Эмили Ванкэмп).

Читайте также: Лидер группы «Океан Ельзы» анонсировал выход главной песни в его жизни

В свою очередь, Тони Старк видит правильность в новом законе, и становится во главе героев, поддерживающих его. Среди них Черная вдова (Скарлетт Йоханссон), Воитель (Дон Чидл), Вижн (Пол Беттани) и Черная пантера (Чедвик Боузман). Все это приводит к неизбежному расколу Мстителей, а также гражданской войне между двумя сторонами.

А вот первый трейлер к новой ленте:
Источник: lady.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: