Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый клип Тейлор Свифт оказался в центре скандала еще до премьеры

27 ноября 2015 21:12
Новый клип Тейлор Свифт оказался в центре скандала еще до премьерыНовозеландские экозащитники обвиняют 25-летнюю певицу Тейлор Свифт в небрежном отношении к окружающей среде. Дело в том, что звезда снимает свой новый клип на пляже, на котором обитает исчезающий вид птиц.

Об этом сообщает агентство BBC.

На этой недели Тейлор прилетела в Новую Зеландию, что снять видеоклип на побережье недалеко от Окленда. Однако на этом пляже обитает поселение вымирающего вида птиц семейства ржанковых – хрустанов. Всего в стране насчитывается около 1700 особей этих птиц.

Местные власти дали разрешение поп-звезде снимать свой клип, однако с условием, что на пляже должно быть не более двух автомобилей съемочной группы.

Читайте также: Оля Полякова появилась на красной дорожке «голой» (ФОТО)

Однако Свифт нарушила это условие и привезла с собой помощников на нескольких десятках машин. Они могут уничтожить гнезда птиц, которые обитают на пляже и откладывают свои яйца в песке.

Экозащитники возмущены поведением певицы и ее съемочной группы и требуют расследовать эти нарушения.
Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: