Регистрация Войти
Вход на сайт

Последний клип Тейлор Свифт установил новый рекорд на YouTube (ВИДЕО)

31 августа 2017 04:00
Последний клип Тейлор Свифт установил новый рекорд на YouTube (ВИДЕО)Тэйлор Свифт выпустила новый клип на песню «Look What You Made Me Do», который вызвал резонанс в сети по ряду причин, но уже установил новый рекорд по просмотрам на Youtube, обогнав при этом клип Адель на песню «Hello», вышедший в 2015 году.

За первые сутки с момента публикации видеоклип Свифт набрал более 28 млн просмотров, и с каждым часом это число увеличивается в геометрической прогрессии. Прежний рекорд принадлежал Адель, чей клип на песню «Hello» за 24 часа посмотрели 27,7 миллионов человек.

Читайте также: Главная музыкальная группа Украины отправляется в продолжительный творческий отпуск

В клипе на песню «Look What You Made Me Do» Тейлор развивает тему перерождения и даже выползает из могилы в образе зомби. Основным посылом нового творения певицы является желание показать, что прошлое для нее не имеет значения, и она живет лишь настоящим.

Источник: popcornnews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: