Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый клип Тейлор Свифт набрал свыше 20 миллионов просмотров за первые сутки (ВИДЕО)

29 октября 2017 03:30
Новый клип Тейлор Свифт набрал свыше 20 миллионов просмотров за первые сутки (ВИДЕО)В раздел «Тренды» на YouTube вошел клип Тейлор Свифт на песню «Ready For It». За первые сутки видео набрало 20 миллионов просмотров.

Ролик, как обычно, оригинален. Певица появляется перед фанатами в образе киборга с искусственным интеллектом. Многие фанаты певицы подметили схожесть с героем из фильма «Призрак в доспехах», роль которого исполняет актриса Скарлетт Йохансон.

Видеоработа получилась довольно успешной, и за первые сутки сумела набрать свыше 20 миллионов просмотров и миллион лайков.

Читайте также: Ольга Фреймут стала лицом рекламной компании Dolce&Gabbana (ФОТО)

Стоит упомянуть, что предыдущий клип Тейлор Свифт был рекордсменом по просмотрам за первые сутки на видеохостинге VEVO, сумев получить почти 29 миллионов просмотров. Предыдущий рекорд принадлежал певице Адель и ее клипу на песню «Hello», который за первые сутки набрал чуть более 27 миллионов просмотров.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: