Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Седокова похвасталась подарком от возлюбленного (ФОТО)

25 ноября 2015 20:36
Анна Седокова похвасталась подарком от возлюбленного (ФОТО)Певица Анна Седокова решила показать своим подписчикам, что ей дарит новый возлюбленный. На этот раз Анна получи приятный сюрприз в виде букета, снимок которого она выложила на страничке в Instagram.

Этот сюрприз настолько впечатлил певицу, что она просто не могла не поделиться этим со своими любимыми фанатами.

«Отыскать белые тюльпаны среди зимы это бесценно ❤» - написала Седокова.

Читайте также: Анастасия Волочкова опозорилась в ток-шоу (ВИДЕО)

На календаре конечно еще не зима, однако этим Анна хотела подчеркнуть, что сейчас уже очень холодно, а ее возлюбленный все же смог достать такие чувствительные к холоду цветы.

Анна Седокова похвасталась подарком от возлюбленного (ФОТО)


Отметим, что у Анны Седоковой появился тайный парень. О нем Седокова пока ничего не говорит, однако ранее она уже опубликовала снимок в соцсети, на котором было видно руку возлюбленного. Позже эта фотография была удалена.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: