Регистрация Войти
Вход на сайт

Подрастающая дочь Веры Брежневой снялась в откровенной фотосессии (ФОТО)

15 ноября 2015 19:12
2
Подрастающая дочь Веры Брежневой снялась в откровенной фотосессии (ФОТО)14-летняя дочь экс-солистки группы "ВИА Гра" Соня Киперман приняла участие в откровенной фотосессии. Поклонницы Веры Брежневой отметили, что у девочки мамина фигура.

Дочь Веры Брежневой продемонстрировала, что певице растет достойная замена. Соне Киперман всего 14 лет, но девушка уже выходит в свет и принимает участие в фотосессиях.

В Instagram Соня опубликовала весьма откровенные фотографии, на которых она позирует в черном боди и шляпе. "Моя дочь", – с гордостью прокомментировала один из снимков Вера Брежнева.
Подрастающая дочь Веры Брежневой снялась в откровенной фотосессии (ФОТО)
Подрастающая дочь Веры Брежневой снялась в откровенной фотосессии (ФОТО)

Подписчики Сони Киперман отметили, что она выросла, стала красоткой и очень похожа на свою знаменитую маму. "Красотка ваша дочь))", "Красивая очень, похожа на маму", "Полностью повторила образ мамы на недавней фотосессии", "Она прекрасна, как и вы", "Фигура мамина, а это значит ей повезло ))", "Софи такая взрослая и очень красивая!!!", "Нереально крутая малышка", "Вот это очень круто!", "Это шикарно!!!!" – прокомментировали поклонники певицы и ее дочери.

А недавно Соня Киперман стала одной из дебютанток ежегодного бала журнала Tatler. В Колонном зале Дома союзов в Москве девочка появилась с бабушкой – мамой Веры Брежневой Тамарой Васильевной. Позже Соня призналась, что была очень расстроена тем, что на таком важном для нее мероприятии не смогла присутствовать ее мама.

Читайте также: Замужняя Вера Брежнева продолжает радовать откровенными снимками (ФОТО)

"Мечта любой девочки, чтобы во время главных моментов в ее жизни рядом была мама. Когда год назад мне пришло письмо-приглашение на Бал, мама обещала мне, что будет со мной. Но время идет, и все меняется – мама не смогла быть рядом со мной, я приняла это как факт.. Конечно, еще с детства я привыкла, что мамы никогда нет рядом, что она не ходила ко мне в садик, когда я выступала, не пошла со мной в школу в первый класс..( Но тогда она по крайней мере мне ничего не обещала... Сейчас я выросла, я привыкла быть одна или с бабушкой, даже научилась все объяснять Саре..НО... Почему-то мне было обидно, как в первый раз, что мамы не было рядом.. Я так ждала этого момента – целый год... Я даже хотела отказаться от участия, но в последний момент ко мне прилетела бабушка – я решила выступить ради нее. Она дорогой мой человек. Всегда рядом и всегда поддержит", – поделилась Киперман в одном из интервью.
Источник: dni.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Q 6 декабря 2015 10:37
династия бля.ей,и еще рот приоткрыть надо
Цитировать          2
Натали 15 ноября 2015 19:33
Галушка-младшая выглядит как малолетняя б..дь))
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: