Регистрация Войти
Вход на сайт

Кайли Миноуг рассказала о своих отношениях с молодым актером (ФОТО)

15 ноября 2015 06:30
Кайли Миноуг рассказала о своих отношениях с молодым актером (ФОТО)47-летняя Кайли Миноуг подтвердила свой роман с 27-летним актером Джошуа Сассом. Известная певица призналась, что чувствует себя счастливой, а бойфренда считает настоящим сокровищем.

Возможно, Кайли Миноуг, не раз говорившая о своих мечтах о семье и ребенке, наконец, нашла того единственного. Известная певица и актриса откровенно рассказала о своем романе с актером Джошуа Сассом, которого она старше на 20 лет. Звезда не считает, что разница в возрасте может быть проблемой, а также спокойно относится к тем, кто осуждает их. Миноуг призналась, что чувствует себя по-настоящему счастливой, а это, по ее мнению, главное.

"Возможно, со стороны, на фотографиях или в СМИ мы смотримся как-то неправильно вместе, но нам действительно хорошо, так что все правильно. Он настоящее сокровище, чудесный парень. Даже если пытаюсь что-то скрывать, изображать из себя сильную женщину, у меня на лице написано, что я очень счастлива. Люди скептически относятся к нашему роману из-за разницы в возрасте, это правда", – цитирует Миноуг Daily Mail.
Кайли Миноуг рассказала о своих отношениях с молодым актером (ФОТО)
Кайли Миноуг рассказала о своих отношениях с молодым актером (ФОТО)

Напомним, 47-летняя Кайли Миноуг и 27-летний Джошуа Сасс впервые вместе вышли в свет в середине октября. Влюбленные появились, держась за руки, на представлении музыкального театра в Лондоне. За считанные часы фотографии пары облетели мир. Глядя на снимки, трудно поверить в то, что Кайли на 20 лет старше своего избранника.

Читайте также: Дженнифер Лопес готовится к тайной свадьбе

Конечно, и Кайли Миноуг не похожа на женщину, которая скоро отметит 50-летний юбилей. Но и сам Джошуа явно пытается выглядеть старше и солиднее своих лет. На спектакле в Лондоне он появился с усами, бородой, в смокинге в винтажном стиле и галстуке-бабочке.
Источник: dni.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: