Регистрация Войти
Вход на сайт

Кайли Миноуг проведет незабываемое Рождество

10 декабря 2015 19:50
Кайли Миноуг проведет незабываемое РождествоИзвестная австралийская певица Кайли Миноуг не будет смотреть на нынешнее Рождество комедию "Знакомство с Факерами", она будет переживать нечто подобное в реальной жизни.

Кайли нервничает, поскольку ей предстоит пережить аналогичный опыт: ввести в свою семью нового человека - Джошуа Сасса.

"Я провожу Рождество с Джошуа. Мнение моей семьи очень много для меня значит - это как "Знакомство с Факерами". Я слегка мандражирую, хотя и уверена, что он пройдет это испытание с честью", - призналась звезда.

Сам факт знакомства бойфренда с близкими – важен для Миноуг, которая нашла свою любовь, актера Джошуа Сасса этим летом на съемках телешоу Galavant. Он моложе Кайли на 20 лет.

Читайте также: Кайли Миноуг рассказала о своих отношениях с молодым актером (ФОТО)


Выступая на открытии своей новой восковой фигуры в Музее мадам Тюссо в Лондоне, Кайли Миноуг призналась, что "мечтала о подобном Рождестве в течение долгого времени".

Кайли, пережившая рак и измену прежнего возлюбленного, заслуживает того, чтобы быть счастливой. Надеемся, что клан Миноуг не съест Джошуа живьем.
Источник: lady.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: