Регистрация Войти
Вход на сайт

Ксения Собчак восхищается Земфирой

7 ноября 2015 15:36
Ксения Собчак восхищается ЗемфиройКсения Собчак отметила 34-ый день рождения в кругу близких и друзей. Одной из самых ярких пар на торжестве гламурной блондинки стали Рената Литвинова и Земфира.

«Вчера-был др который я запомню навсегда:) По многим причинам,но главное потому,что на него пришла моя самая любимая певица современности.

И сказала мне какие-то такие слова ,что Стало ясно-жизнь УЖЕ прожита не зря!!!

Рената, Земфира,я вас очень люблю и бесконечно восхищаюсь! Спасибо ,что были вчера со мной!» — написала именинница в соцсети. (орфография Ксении сохранена — ред.)

«Еще у меня на ужине выступала девушка,чье выступление я случайно увидела в интернете и влюбилась навсегда. Запомните ее,она настоящая звезда,и потрясающая певица-Алина Орлова», — похвасталась Собчак.

Читайте также: Ксения Собчак рекламирует фитнес-центр (ФОТО)

Телеведущая рассказала также, что веселилась до шести утра и не забыла поблагодарить Интернет-публику: «Спасибо всем за прекрасный вечер,поздравления и теплые слова на моей страничке! Я была очень счастливой вчера, благодаря всем вам!»
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: