Регистрация Войти
Вход на сайт

Анастасия Стоцкая: "Могу быть нежной, а могу и оторвой!"

6 ноября 2015 13:12
Анастасия Стоцкая: "Могу быть нежной, а могу и оторвой!"Анастасия Стоцкая ради участия в «мюзикле Поющих под дождем» стала блондинкой и согласилась на огромную нагрузку.

О том, как к ее новой работе относится муж, и почему он ревнует ее к армии фанатов, Стоцкая рассказала в интервью.

– Настя, многие за вас переживают: вы выходите на сцену почти каждый день. Трудно выдержать такую нагрузку?

– Конечно, нелегко. Но у каждого своя работа, и она сложная. Я не знаю ни одной профессии, которая была бы легкой. Я получаю удовольствие от работы в мюзикле. Для меня такая роль – большой подарок. У меня же характерная героиня, благодаря которой я могу показать себя совершенно с другой стороны, отличной от той, какой я являюсь в жизни.

– В мюзикле вы стали блондинкой. Вам как комфортнее: быть рыжей или блондинкой?

– Мне, конечно, комфортнее быть рыжей. Я даже, когда первый раз надела парик блондинки и вышла на сцену, потеряла ощущение своей героини. Рыжая Лина Ламонт получалась у меня прямо такой оторвой! А как только я натянула белые волосы, стала более сдержанной. Меня даже режиссер попросил вернуть прежнюю раскрепощенность. Но блондинки все равно менее зажигательные. Это психологическое.

– А оторвой в жизни Настя Стоцкая часто бывает?

– Я разная. Могу быть и ласковой, и нежной, и пушистой, и наглой, и спокойной. Могу быть и оторвой! Мне нравится жить здесь и сейчас. Я то, что чувствую, сразу показываю.

Читайте также: Что скрывает Анастасия Стоцкая от своих фанатов (ФОТО)

Никогда не скрываю своих эмоций. В этом плане я очень органичный человек. Когда мне было двадцать лет, я зажигала. Потом стала мамой, изменилась… Но по-прежнему могу зажечь и проявить свои хулиганские черты. На сцене, например.

– Муж вас к повышенному вниманию поклонников не ревнует?

– Если честно, то мы даже не обсуждаем этот момент дома. Я рада, что он – человек другого склада характера. Мне с ним очень комфортно. Он не запрещает мне заниматься любой работой. Конечно, может быть, он где-то и ревнует, но мне об этом не говорит. Я в этом смысле проявляю гораздо больше эмоций.

– Мужа ревнуете?

– Бывает. Но по его телефону не лазаю. Прекрасно понимаю, что очень часто слово, написанное в смс-сообщении или где-то еще, имеет другой смысл. Есть друзья детства, например, с которыми ты общаешься в определенной манере: зайчик, лапочка… Человек, который не знает про ваш стиль общения, может прочитать и расценить это неправильно. А ведь на самом деле сие ничего не значит.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: