Регистрация Войти
Вход на сайт

«Золотое» платье Шарлиз Терон подчеркнуло все ее достоинства (ФОТО)

1 ноября 2015 05:30
«Золотое» платье Шарлиз Терон подчеркнуло все ее достоинства (ФОТО)Теперь мы знаем, почему Шарлиз Терон называют «золотой девушкой Голливуда»: 40-летняя актриса без ума от нарядов металлических цветов. Именно такой она продемонстрировала на днях на мероприятии в Гонконге. Золотое платье сидело на голубоглазой блондинке как влитое.

«Словно облитая золотом», — так поклонники Шарлиз Терон прокомментировали образ своей любимцы
28 октября в Гонконге состоялась презентация крупного гостиничного комплекса. Казалось бы, мероприятие не совсем светское, но без знаменитых гостей не обошлось. Главной звездой стала Шарлиз Терон. 40-летняя актриса произвела фурор, появившись перед публикой в сногсшибательном наряде в футуристическом стиле.

В этот вечер обладательница «Оскара» сама напоминала заветную золотую статуэтку. Дело в том, что знаменитость была одета в короткое платье, выполненное из тонкой металлизированной ткани и полностью расшитое золотыми пайетками золотого цвета. Платье в буквальном смысле сидело на актрисе как влитое.

Читайте также: Шарлиз Терон объедается фастфудом


Чтобы надеть такой наряд, нужно обладать не только решимостью, но и идеальными формами. У нашей героини есть и то, и другое! У стройной Шарлиз Терон нет ни одного лишнего сантиметра на талии или бедрах. А вы только представьте, если бы это платье надела Ким Кардашьян...
«Золотое» платье Шарлиз Терон подчеркнуло все ее достоинства (ФОТО)
«Золотое» платье Шарлиз Терон подчеркнуло все ее достоинства (ФОТО)
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: