Регистрация Войти
Вход на сайт

Йоко Оно рассказала о сексуальной ориентации Джона Леннона

14 октября 2015 11:55
Йоко Оно рассказала о сексуальной ориентации Джона ЛеннонаПо словам возлюбленной Джона Леннона, у музыканта было желание спать с мужчинами, но он не решался на это из-за своей скованности. Джон вынужден был скрывать свои желания, потому что общество не одобряет подобного.

Йоко Оно отметила, что незадолго до гибели Леннона он признался ей почему не спал с мужчинами. По словам Джона, он не вступал в однополые связи только потому, что никогда не встречал среди мужчин кого-нибудь достаточно привлекательного.

Читайте также: Пиджак Джона Леннона ушел с молотка за $11 тыс

Йоко Оно также рассказала, что до сих пор боится убийцы ее мужа Марка Чепмена, отбывающего пожизненное заключение. Ее пугает его возможное досрочное освобождение. «Если он сделал это однажды, он может снова убить кого-нибудь. Это могу быть я или наш сын Шон — да кто угодно».
Источник: lenta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: