Регистрация Войти
Вход на сайт

Криштиану Роналду закрутил роман с 19-летней моделью (ФОТО)

4 октября 2015 21:12
Криштиану Роналду закрутил роман с 19-летней моделью (ФОТО)Известный во всем мире футболист, который выступает за мадридский «Реала» и защещает цвета сборной Португалии, Криштиану Роналду начал роман с 19-летней датской моделью Майей Дарвинг.

Об этом написали в датских и португальских изданиях.

Сообщается, что Майя и Криштиану познакомились еще летом в одной социальных сетей. Девушка якобы провезла одну неделю в Мадриде вместе с лидером испанского клуба в конце летних каникул.

Также она побывала на матче «Мальме» - «Реал», который стал историческим для Роналду – он преодолел отметку в 500 голов за карьеру и стал лучшим бомбардиром Королевского клуба за всю историю.

Читайте также: Бывший пилот Формулы-1 Хайме Альгесуари объявил о завершении карьеры

Однако хочется отметить, что у игрока уже есть сын, и вряд ли бы Криштиану решил бы закрутить роман с молодой моделью, ведь она вряд ли сможет заменить маму в таком юном возрасте. Все это больше похоже на очередные выдумки «желтой прессы».

Напомним, Криштиану Роналду также встречался с российской моделью Ириной Шейк. Зимой этого года пара разошлась.

Криштиану Роналду закрутил роман с 19-летней моделью (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: