Регистрация Войти
Вход на сайт

Анфиса Чехова: "Некрасивой груди не бывает!"

6 сентября 2015 12:48
Анфиса Чехова: "Некрасивой груди не бывает!"Красавица с аппетитными формами Анфиса Чехова перефразировала старую поговорку о том, что некрасивых женщин не бывает – бывает лишь мало водки.

– Все-таки я убеждена: некрасивой груди не бывает – бывают женщины, которые не знают, как ее правильно носить, – смеется телеведущая, рассказавшая, что она предпочитает покупать нижнее белье в одном и том же магазине, причем не люксовой, а вполне демократичной марки.

– Грудь держит фантастически! Приподнимает, фиксирует, формирует соблазнительную ложбинку.

И сразу же после этих слов снова вынесла полмагазина, благо времени свободного было много: любимый сын Солик еще только возвращался с каникул и внимания к себе не требовал.

Читайте также: Анфиса Чехова шокировала фанатов своими веснушками (ФОТО)

– Как я раньше без него жила? – удивляется сегодня Чехова. – Меньше месяца у бабушек в Грузии, а кажется, что вечность не видела его сладких кудряшек.
К счастью для Анфисы, к прошедшим выходным пацана ей вернули, наполнив чувствительное материнское сердце чувством безграничного счастья.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: