Регистрация Войти
Вход на сайт

Канделаки продемонстрировала лицо своего маньяка-преследователя (ФОТО)

31 августа 2015 19:35
Канделаки продемонстрировала лицо своего маньяка-преследователя (ФОТО) Тина Канделаки опубликовала в Instagram фотоснимок мужчины, который на протяжении последних полгода преследуется ее по пятам. По мнению бородача, он связан с Тиной астрально и уверен, что Канделаки его хорошо знает.

Читайте также: Дженнифер Энистон делает из мужа второго Брэда Питта

Тина сообщила, что мужчина немного не в себе и несет чушь, одновременно с этим он дежурит у спортзала и пытается напасть на покидающую тренировку Канделаки. Так как прямого нападения со стороны мужчины не было, у Канделаки нет возможности защититься от преследователя при содействии полиции и Тина обратилась к родственникам мужчины, чтобы они оказали ему помощь, в которой он явно нуждается.

Канделаки продемонстрировала лицо своего маньяка-преследователя (ФОТО)
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: