Регистрация Войти
Вход на сайт

Хайди Клум ответила на язвительное замечание кандидата в президенты США (ВИДЕО)

18 августа 2015 21:30
Хайди Клум ответила на язвительное замечание кандидата в президенты США (ВИДЕО)Немецкая супермодель Хайди Клум отреагировала на комментарий кандидата в президенты США Дональда Трампа, сообщает The Hollywood Reporter.

Ранее Трамп заявил в интервью, что в настоящее время внешность Клум больше не достойна максимальной оценки по десятибалльной шкале. «К сожалению, она больше не 10 из 10», — цитирует его The New York Times.

Супермодель после этого опубликовала в своем твиттере видео в качестве ответа на слова кандидата в президенты.

Читайте также: Дональд Трамп пообещал очистить США от нелегалов

В видео Клум находится на фотосессии в белой футболке и листом бумаги с номером 10. Мужчина в маске Трампа срывает с нее лист, за которым появляется следующий с числом 9,99. Удивленная Клум смотрит на новое число и с улыбкой пожимает плечами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: