Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые увидели возле Солнца неопознанный объект (ВИДЕО)

18 февраля 2018 21:30
Ученые увидели возле Солнца неопознанный объект (ВИДЕО)Учёные из космической обсерватории SOHO Lasco C3, которая принадлежит Национальному управлению по исследованию космоса, заметила возле Солнца очень странную аномалию. Там с огромной скоростью пролетел некий таинственный треугольник.

Именно уфологи и любители научной фантастики очень заинтересовались данным явлением. Они считают, что представители внеземных цивилизаций очень часто пролетают возле нашего Светила.

Одни считают, что они таким образом изучают Солнце, другие же полагают, что пришельцы попросту заряжают свои корабли или оружие. Единого мнения о подобных случаях не существует.

Читайте также: NASA возвращается к использованию ядерных двигателей

На видеохостинг YouTube попала видеозапись, которая показывает пролетающий возле Солнца треугольник. Специалист-уфолог предложил своим подписчикам найти самим объяснение происходящему. Сам же мужчина считает, что это просто обычный солнечный всплеск, ветер или же луч.

Стоит также отметить, что современная наука отрицает наличие жизни не только в нашей Солнечной системе, но и во всей галактике. Учёные уже давно изучили все планеты, на которых в теории могла бы быть жизнь, однако все результаты показали, что жизни на них не было. Кроме этого специалисты постоянно посылают по всей галактике сигналы, на которые ещё никто не ответил.

Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: