Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые предсказывают жизнь без шоколада

2 января 2018 20:00
Ученые предсказывают жизнь без шоколадаАмериканские микробиологи, проанализировав будущие процессы с помощью компьютерного моделирования, ввергли определенную часть человечества в уныние и пессимизм. Оказывается, глобальное потепление грозит сладкоежкам лишения такого основополагающего лакомства, как шоколад.

Уже к середине нынешнего столетия растения, которые дарят всему миру какао-бобы, а населению ряда стран возможность экспортных поставок, банально прекратят свое существование и вымрут, как вид.

Повышение среднемесячной температуры до 0,5 градусов по Цельсию, исключит цветение и размножения множества растений и сельскохозяйственных структур.

Читайте также: Апокалипсис близко. В Антарктиде обнаружили смертельную для Земли аномалию

Человечество может забыть не только о шоколаде, но и о хлебе, кашах и так далее. Некоторые эксперты считают отчет американских ученых спланированной диверсией транснациональных компаний, производящих ГМО.

Такая версия имеет под собой реальную почву. На протяжении десятилетий миф о глобальном потеплении и его последствиях буквально озолотил экологические организации экстремистского типа и дельцов из ТНК, заполонивших планету модифицированными продуктами.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: