Регистрация Войти
Вход на сайт

Апокалипсис близко. В Антарктиде обнаружили смертельную для Земли аномалию

2 января 2018 15:21
Апокалипсис близко. В Антарктиде обнаружили смертельную для Земли аномалиюАнтарктида угрожает всему миру аномалией, которая приведет к апокалипсису. Она способна ликвидировать все живое на Земле.

Данная аномалия располагается под громадным слоем льда. Она испускает сильнейшие гравитационные волны, которые с легкостью могут уничтожить Землю. Регион с аномалией находится в восточной части Антарктиды, там около 10 лет назад космический аппарат обнаружил гигантский кратер более шести сотен километров диаметром. Ученые сообщают, что на этом участке располагается огромный астероид, рухнувший на планету миллионы лет назад. Возле кратера специалисты смогли найти старинные микроорганизмы, которые пока не встречались ни в одном районе Земли.

Читайте также: Ученые сообщили о научном прорыве, который случится в 2018 году

Также рассматривается и другая гипотеза касательно данного участка Антарктиды. Например, ученые заявляют, что под огромным слоем льда находится база внеземной цивилизации. Пришельцы с ее помощью могут готовить план нападения на землян.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: