Регистрация Войти
Вход на сайт

В NASA показали, как изменилась планета Земля за последние 20 лет (ВИДЕО)

19 ноября 2017 13:57
В NASA показали, как изменилась планета Земля за последние 20 лет (ВИДЕО)Специалисты NASA создали и показали в Сети видео о глобальных изменениях, происходивших на Земле на протяжении 20 лет. Отмечены климатические и экологические перемены на планете в период с 1997 по 2017 годы.

Сюжет смонтирован на основе видеозаписей, собранных при помощи съемок с орбитальных спутников, ролик демонстрирует постепенное уменьшение ледовых массивов и изменения, происходящие в Мировом океане. Для создания визуализации многочисленных фотоснимков видеоинженерам потребовалось более трёх месяцев.

Читайте также: Ученые обнаружили на дне Атлантики потенциальные антибиотики

В штаб-квартире NASA отметили, что анимационный сюжет позволяет понять, как живет и дышит Земля.

Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: