Регистрация Войти
Вход на сайт

В джунглях Амазонки обнаружили разбившийся НЛО (ВИДЕО)

17 октября 2017 16:40
В джунглях Амазонки обнаружили разбившийся НЛО (ВИДЕО)Уфологи наткнулись на удивительную находку, изучая тропические леса Южной Америки с помощью карты Google Earth.

Видео опубликовали в Youtube. Они считают, что нашли посреди амазонских джунглей НЛО, который мог разбиться при посадке. Уфологи также указали координаты места аварии предполагаемого космического корабля пришельцев.

Исследователи НЛО негодуют, что бразильские власти до сих пор не отправили в джунгли экспедицию, чтобы проверить неопознанный объект. Он имеет дискообразную форму. Объект серого цвета сильно выделяется на фоне зеленого леса.

Читайте также: Ученые: Землю посещала инопланетная раса асуров

НЛО это или просто крона дерева пока так и не удалось выяснить, но находка вызвала резонанс среди уфологов.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: