Регистрация Войти
Вход на сайт

В ближайшие дни на Землю обрушится сильнейшая магнитная буря

10 октября 2017 13:58
В ближайшие дни на Землю обрушится сильнейшая магнитная буряВ пятницу, 13 октября на Землю обрушится сильнейшая магнитная буря. Бушевать она будет два дня. Причиной бури станет очередной солнечный ветер.

При этом ученые предупредили, что 11 и 12 октября будет ощущаться предвестие бури, а 15 октября люди будут ощущать ее отголоски. Ожидается влияние бури на сотовую и радиосвязь, возрастает многократно вероятность аварий и поломок технического характера. Специалисты центра предупреждают, что сильнее всего пострадают метеозависимые люди.

Читайте также: NASA обнаружило на Марсе «ключ» к появлению жизни на Земле

Последняя сильная буря обрушилась на Голубую планету всего месяц назад – 13 сентября. Специалист отметили, что она была сильнейшей за последние два десятилетия. В тот день также «шалили» приборы и навигаторы, а люди с неустойчивой психикой вынуждены были прибегнуть к помощи специалистов.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: