Регистрация Войти
Вход на сайт

Рядом с Солнцем обнаружен гигантский кубический объект

29 сентября 2017 09:40
Рядом с Солнцем обнаружен гигантский кубический объектПару дней назад американским космическим спутником были отравлены на Землю новые снимки, на которых можно заметить таинственный объект огромных размеров, имеющий форму куба и находящийся рядом с Солнцем.

Исследователи уже успели подсчитать, что по своим размерам он превышает Землю. Уфологи уверены, что это еще один звездолет пришельцев, способный собирать энергию звезд.

На фотографиях видно, что необычный куб пробыл возле нашего светила около двадцати минут, а затем мгновенно испарился.

Читайте также: В Аргентине полицейские сфотографировали живого инопланетянина (ФОТО)

Впрочем, ученые, работающие в NASA, заявили, что данный объект, вероятнее всего, является результатом технического сбоя, случившегося в спутнике. Они попросили уфологов не сеять панику среди людей, а первым делом дождаться проверки спутника и его камеры. Итоги будут сделаны после тщательной диагностики оборудования.
Источник: discover24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: