Регистрация Войти
Вход на сайт

Мощная вспышка на Солнце спровоцировала ухудшение связи на Земле

7 сентября 2017 20:04
Мощная вспышка на Солнце спровоцировала ухудшение связи на ЗемлеМощная и самая сильная за последние 12 лет вспышка на Солнце спровоцировала ухудшение связи на Земле, о чем сообщают эксперты. Представители Центра космической погоды отмечают, что перебои уже имеют место в Америке и Европе.

Сообщается, что помимо ухудшения связи могут возникнуть и другие проблемы. В частности, с нарушением функционирования организма могут столкнуться люди, имеющие хронические заболевания и травмы в прошлом. Произойдет такое в ближайшие дни, начиная с 7 сентября. Больным не стоит опасаться, в течение двух-трех дней проблема должна иссякнуть.

Читайте также: На Марсе нашли элемент, необходимый для появления жизни

Произошедшая накануне мощнейшая вспышка стала поводом для изучения экспертов, которые подчеркнули, что подобное происходило более десяти лет назад. Тем не менее, пока не известно, направляется ли в сторону Земли выброс солнечного вещества. Если данное предположение подтвердится, то уже завтра-послезавтра его последствия должны проявиться.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: