Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые NASA выяснили, как спасти Америку от взрыва супервулкана

23 августа 2017 17:20
Ученые NASA выяснили, как спасти Америку от взрыва супервулканаЭксперты агентства NASA знают, как спасти Америку от взрыва супервулкана, о чем они рассказали общественности. Исследователи предложили свой вариант решения серьезной проблемы, которая может стать причиной глобального голода и холода.

По словам сотрудников космического агентства, вулкан в Йеллоустонском парке за все время существования человечества взрывался всего три раза, но такие случаи заканчивались трагедией. В настоящее время почти вся энергия выходит наружу, но примерно 30% накапливается, что может стать причиной взрыва, и похоже на бомбу замедленного действия.

Эксперты подчеркнули, что во избежание трагедии следует охладить накопившуюся магму с помощью ледяной воды. Систему воздействия на вулкан нужно тщательно разработать, ведь при неправильном бурении взрыв может произойти досрочно.

Читайте также: На полях Эссекса перед солнечным затмением появилось тайное послание

Сотрудники NASA готовы взяться за это дело и уже работают над изучением проблемы, а также нашли пути решения.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: