Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае ученые впервые в истории заморозили человека

17 августа 2017 19:00
В Китае ученые впервые в истории заморозили человекаУченые из Китая поместили в криогенную камеру тело покойной Чжан Вэньлань. Специалисты уверены в том, что люди будущего, которые будут обладать более высоким уровнем медицины, чем в современности, смогут возвратить ее к жизни.

Скончалась женщина 8 мая текущего года от запущенной формы рака легких. Тело женщины спустя несколько минут после того, как перестало биться ее сердце поместили в специальную криогенную камеру, внутри которой температура находилась на уровне ниже 190 градусов. Во время процедуры в ее организм вкололи особый раствор, который должен был защитить тело от разрушения.

Проведение криогенной заморозки стало возможным только после того, как на это дал разрешение супруг покойной Ду Юнминь. Он обратился к ученым с надеждой на то, что женщину смогут оживить. Однажды мужчина надеется, что увидит свою супругу живой. Свое тело он также намерен отдать на криогенную заморозку.

Читайте также: Ученые из Кембриджа создали чернила для технологий следующего поколения

Эксперт ведомства, занимающегося данной процедурой, отмечает, что может гарантировать, что тело будет заморожено, но обещать, что оно сохранится в хорошем состоянии она, увы, не имеет возможности. С одной стороны, процедура может защитить тело, а с другой практически полностью уничтожить его.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: