Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые заморозили более 50 людей, чтобы оживить в будущем

18 ноября 2016 19:30
Ученые заморозили более 50 людей, чтобы оживить в будущемУченые заморозили 51 человека, чтобы оживить их в будущем. Участники эксперимента надеялись, что спустя некоторое время в мире появятся препараты, способные излечить их тяжелые недуги.

Недавно на территории Великобритании разгорелся настоящий скандал из-за 14-летней девочки, подписавшей договор о криозамораживании. Несовершеннолетняя жительница Соединенного Королевства погибла а ее родителям не позволили похоронить или кремировать ребенка, так как его тело, согласно контракту, принадлежит компании.

Читайте также: Короткий сон способствует лучшему запоминанию информации, - ученые

На сегодняшний день криозамораживанием занимаются всего три фирмы в мире. Две из них находятся в США. Во время процедуры заморозки органы погибшего человека помещают в специальный резервуар, где температура достигает -130 градусов Цельсия. Большая часть людей, подвергнувшихся данной операции, погибла от раковых опухолей.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: