Регистрация Войти
Вход на сайт

Рядом с Солнцем зафиксировали гигантский НЛО (ФОТО)

15 августа 2017 20:40
Рядом с Солнцем зафиксировали гигантский НЛО (ФОТО)В Сети появилось видео, на котором запечатлен НЛО рядом с Солнцем. Ролик выложил уфолог под псевдонимом Streetcap1, который частенько балует подписчиков собственного канала на Youtube видеозаписями, которые кроме как необъяснимыми или провокационными назвать нельзя.

13 августа он запечатлел вблизи от Солнца некий объект огромных размеров, очертания которого схожи с инопланетными кораблями. Пользователей удивил тот факт, что на объект не оказала никакого воздействия высокая температура, которая наблюдается на столь близком от Солнца расстоянии. По всем параметрам, любой обычный объект уже давно бы сгорел, еще не подойдя к светилу настолько близко. В связи с чем, возникли версии о том, что данный объект обладает свойствами, отражающими солнечные лучи. Настолько эффективные технологии пока неизвестны на Земле, и это дает основание предполагать, что аппарат, действительно, имеет инопланетное происхождение.

По поводу гигантских размеров объекта утверждение однозначное, потому что в соотношении размеров летательного аппарата с габаритами Солнца, можно сделать следующий вывод: если рядом со светилом аппарат заметен сам по себе, то учитывая, что для нас Солнце видится поистине огромным, размеры объекта представляются гигантскими.

Характерным признаком объекта было ярчайшее излучение, исходящее от него. Правда, этот факт никоим образом не пролил свет на происхождение аппарата. К тому же была выдвинута теория о том, что пришельцы умеют использовать солнечную энергию, чтобы подзаряжать свой летательный аппарат, и именно для этого подлетали к Солнцу. Кстати, такая версия выдвигается уже не впервые – ранее уже обсуждалась возможная подпитка энергией летающих тарелок, которым для этого необходимо приблизиться к светилу.

Streetcap1 заявил о своем намерении обратиться к ученым, которые, возможно, дадут адекватное объяснение ситуации. На самом деле среди пользователей нашлись желающие, которые сказали, что с нетерпением ждут того момента, когда же наконец произойдет первый контакт землян с инопланетянами. НЛО были засняты у Солнца уже много раз, их зафиксировали космические обсерватории STEREO и SOHO, следящие за Солнцем и входящие в проекты NASA.

Читайте также: Ученые: На дне Мирового океана существует подводная цивилизация

Отслеживающих кадры ученых заинтересовали непонятные объекты, находящиеся в непосредственной близости от светила. При большем приближении оказалось, что это неопознанные объекты, влетающие и вылетающие из Солнца. Анализ фотографий показал, что объекты имеют однотипное строение и напоминают летательные аппараты огромных размеров. Есть эксперты, подвергающие сомнению данное утверждение, мотивируя это дефектами на пленке, но логичного обоснования данной аномалии они дать не могут.

NASA от комментариев воздерживается. А очевидцы видеоролика, кстати, потом исчезнувшего с официального сайта NASA, говорят, что специалисты лаборатории скрывают информацию. Из первоисточников исчезли сами НЛО, оставив лишь пустые кадры, без движущихся объектов. В первую очередь были скрыты объекты, имеющую стопроцентно сотворенную разумными существами форму, неприродного происхождения. Еще в 2012 году NASA получило с помощью телескопа серию снимков, на которых объект очень больших размеров в виде шара темного цвета находился возле Солнца, практически паря над его поверхностью. Объект был размером с планету, и с Солнцем его соединяла гигантская темная «нить».

Ролик набрал множество просмотров на YouTube, причем большинство пользователей сочли, что это НЛО, заправляющийся солнечной плазмой. Были среди них и те, кто утверждал, что практически на наших глазах происходит зарождение новой планеты в Солнечной системе. Но, судя по тому, что за прошедшие пять лет никаких открытий новых планет в нашей звездной системе так и не было сделано, последние были явно не правы. Ученые озвучили версию, что это был протуберанец, появляющийся в результате выброса вещества из солнечных недр.

Просто он имеет нестандартную форму. Протуберанцы представляют собой плотную конденсацию вещества, которое является относительно холодным в сравнении с солнечной короной, оно поднимается и удерживается над поверхностью Солнца его магнитным полем. Специалисты NASA поясняют, что парение протуберанцев над солнечной короной обычно означает их скорый отрыв от поверхности звезды. О протуберанцах пока известно крайне мало – лишь то, что они представляют собой гигантские плотные сгустки плазмы, размером даже в несколько тысяч километров.

А в апреле этого года в Сеть был выложен ролик, снятый уфологами, на котором ясно просматривается объект, имеющий форму шара, и находившийся вблизи Солнца около четырехсот дней. И снова основным фактором, наводящим ученых на сомненья и раздумья, стал температурный режим – ведь на расстоянии, где находился НЛО, температура могла доходить до двух миллионов градусов по Цельсию. Но упрямый объект не менял своего месторасположения, находясь в непосредственной близости от светила, не покидая орбиту и продвигаясь по ней в одном и том же направлении – против орбиты Солнца. В качестве одной из возможных гипотез уфологи предположили, что инопланетяне ведут работы по изучению Солнца, а данный объект является межзвездным кораблем или инопланетным зондом. Еще тогда ученые отметили, что давняя теория о том, что не существует таких объектов, которые были бы способны выдерживать экстремально высокие температуры околосолнечного пространства, опровергнута.

Рядом с Солнцем зафиксировали гигантский НЛО (ФОТО)
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: