Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: На дне Мирового океана существует подводная цивилизация

15 августа 2017 16:50
Ученые: На дне Мирового океана существует подводная цивилизацияКак сообщили мировой общественности представители международной группы ученых, специализирующиеся на исследовании Мирового океана, вполне вероятно, что в глубинах вод существует подводная цивилизация.

Упоминания о мистических обитателях глубин Мирового океана довольно часто встречаются в мифах, легендах и прочих историях, зачастую наполненных фантастическими событиями.

Теперь же о данном факте заговорила и наука. Выводы современных специалистов в области Мирового океана основаны на фактах и событиях 100-летней давности.

К примеру, в начале прошлого века британские моряки часто видели на дне моря красные огни и неизвестный светящийся объект протяженностью 200 метров. В настоящее время их происхождения все еще неизвестно.

Также в 60-х годах прошлого века американская подводная лодка обнаружила объект, который двигался под водой со скоростью 280 километров в час.

Читайте также: Ученые разгадали тайну гигантских цунами


Последние доказательства существования подводной цивилизации были добыты в 1997 году, когда австралийский флот зафиксировал святящиеся объекты овальной формы на глубине 6 километров. Исходя из вышеуказанных фактов, ученые допускают вероятность существования подводной цивилизации.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: