Регистрация Войти
Вход на сайт

Российский медик испытал на себе действие подкожных чипов

13 августа 2017 01:30
Российский медик испытал на себе действие подкожных чиповКиборги - это люди, имеющие в себе и механическую часть. О них мы видели только фильмы, но теперь это уже реальность. В России медик Александр Волчек пересадил себе под кожу шесть чипов.

Это он сделал, чтобы упростить себе жизнь. Он отметил, что его не беспокоят чипы. Чипы он заказывал в Китае и их размер около сантиметра. Под кожу они вживляются специальным шприцов.

Среди чипов те, которые содержат информацию для доступа на подъемники в горах. Другой чип открывает двери.

Читайте также: Крупнейший банк Украины является убыточным?

В других чипах содержится информация. Кстати, об этой идее Волчек узнал от протестантов, которые верят, что чипизация станет указанием «последнего времени» перед вторым пришествием Христа.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: