Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: В октябре планета Нибиру уничтожит жизнь на Земле

25 июня 2017 14:00
Ученые: В октябре планета Нибиру уничтожит жизнь на ЗемлеРяд учёных, астрологов и сторонников теории заговоров предупреждают, что в октябре планета Нибиру уничтожит жизнь на Земле. Таинственное космическое тело с неизвестной стороны приблизится к Солнечной системе, вызвав возмущение гравитационного поля и спровоцировав многочисленные стихийные бедствия.

Такое заявление можно было услышать даже от сенатора из Бразилии Тельмарио Моты, который сослался на собственный надёжный источник в NASA. По словам политика, специалисты американского аэрокосмического агентства прекрасно знают о приближении Нибиру и о грозящих Земле катастрофах и стихийных бедствиях. По их мнению, произойдёт смещение земной оси.

В заявлении сенатора говорится, что человечеству грозит вымирание, а современная цивилизация прекратит своё существование. По его словам, две трети землян погибнут от голода, болезней и последствий экологических катастроф, вызванных влиянием планеты Нибиру, а жизнь на Земле будет уничтожена. Добавляется, что доказательством этому служат многочисленные стихийные бедствия, которые уже происходят на нашей планете.

Сторонники теории заговоров и некоторые учёные также поддерживают мнение политика. Они говорят, что активно развивающиеся космические программы NASA, Элона Маска (Space X) и Джеффа Безоса (Blue Origin) прямое тому подтверждение. И не только. Например, Маск занимается строительством системы подземных убежищ и коммуникаций, в которых будут жить представители власти и бизнеса, пытаясь защититься от катастроф.

Читайте также: Гитлер пытался с помощью инопланетян выиграть войну

Стоит отметить, что такие авторитетные люди как Билл Гейтс и Стивен Хокинг тоже предрекают скорое уничтожение жизни на Земле. Создатель Microsoft утверждает, что человечество погибнет от болезней, если не решит проблем с вакцинацией. Британский физик же считает, что людям необходимо покинуть Землю в течении ближайших ста лет, иначе человеческая цивилизация исчезнет.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: