Регистрация Войти
Вход на сайт

Документ Секретной разведки США об экспериментах над инопланетянами получил гласность

18 июня 2017 15:10
Документ Секретной разведки США об экспериментах над инопланетянами получил гласностьПредставители Секретной разведки США (DIA) накануне опубликовали отчёт, в котором говорится о существовании внеземной жизни и проведении экспериментов над инопланетянами в период с 1947 по 1980 год.


В документе указаны имена всех учёных, которые принимали участие в исследованиях.

В отчёте сказано, что за время наблюдений было найдено 7 НЛО и 27 инопланетян. Первый эксперимент проводился под руководством учёного Хетера Уэйда в 1947 году.

Секретная операция получила название Majestic 12 и была одобрена 32-м президентом США Рузвельтом. Наблюдения позволили убедиться, что инопланетяне существуют.

Изучение особенностей тела некоторых из них позволило собрать генетические образцы для дальнейших экспериментов. В опубликованном документе все снимки НЛО и внеземных организмов заклеймованы логотипом Секретной разведки США.

Читайте также: Нейросеть Google обнаружила на поверхности Юпитера «нечто ужасное» (ФОТО)

Известно лишь, что в проведении экспериментов принимало участие свыше 10 учёных из разных штатов. Также были приглашены инженеры, которые изучали особенности транспортного средства инопланетян. Сами же эксперименты, согласно данным в документе, завершились в 1987 году.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: