Регистрация Войти
Вход на сайт

Обнаружен барьер, защищающий Землю от опасностей из космоса

27 мая 2017 02:20
Обнаружен барьер, защищающий Землю от опасностей из космосаПервый заместитель руководителя исследовательского отдела NASA сделал заявление, согласно которому в космическом пространстве имеется барьер, способный защитить землю от угрозы полного или частичного разрушения.

Природа барьера пока не выяснена и остается для ученых специалистов загадкой. Невидимый защитный кожух защищает нашу планету с четырёх сторон, не позволяя частицам высокоэнергетического состава проникать сквозь слои атмосферы.

Читайте также: Ученые узнали, как создать металлические сплавы нового поколения

Соответствующее заявление сделал руководитель отдела NASA, сообщив также, что в этом векторе имеется необходимость проведения дополнительных исследовательских экспериментов с активным использованием вновь утвержденной технологии, которая изначально была придумана не ученым, а кинематографистом.
Источник: ufostation.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: