Регистрация Войти
Вход на сайт

В египетской пирамиде была найдена капсула с инопланетянином (ФОТО)

16 мая 2017 15:00
В египетской пирамиде была найдена капсула с инопланетянином (ФОТО)Величественные и загадочные египетские пирамиды всегда привлекали внимание своими тайнами и секретами учёных. В одной из пирамид в Гизе, в 1988 году французским египтологом была обнаружена потайная комната, в которой находилась капсула с инопланетянином.

По данным некоторых египетских СМИ, французский египтолог обнаружил секретную комнату случайно. До этого она простояла нетронутой порядка 4 тысяч лет. В ней археолог обнаружил корпус-капсулу, в которой находилось существо инопланетного происхождения.

Это он понял после прочтения иероглифов возле своей находки. В них он узнал, что это существо было гонцом, когда Египтом правил фараон Хуфу. В тексте также было сказано, что правитель был благосклонен к инопланетянину, поэтому и построил эту капсулу и скрыл её в тайной комнате.
В египетской пирамиде была найдена капсула с инопланетянином (ФОТО)

Читайте также: Археологи обнаружили в Египте 17 неизвестных мумий (ФОТО)

По просьбе французского учёного в Египет вылетел его друг, французский биолог. Он должен был на месте взять образцы тканей инопланетного существа для проведения анализов на ДНК и многое другое. Но он был остановлен египетской службой безопасности и отправлен обратно во Францию. Силовики также изъяли капсулу и тело инопланетянина. С тех пор о этой находке ничего не известно, а вся информация об этом храниться под меткой “секретно”.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: