Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые обнаружили мумию инопланетянина в египетской гробнице (ФОТО)

31 мая 2013 15:30

Ученые обнаружили мумию инопланетянина в египетской гробнице (ФОТО)В Египте в одной из гробниц исследователи обнаружили тело существа неизвестного происхождения. Мумия хотя и была похожа на человека, но имела особые признаки, по которым отличалась как от современных людей, так и от древних египтян.

Информация о нахождении мумии появился на публике несколько дней назад, и есть неподтвержденные свидетельства, что найдены и другие тела. Первым об этом сообщил Виктор Любек, бывший профессор археологии из Университета Пенсильвании. 

Мумия была найдена в отдельном, секретном отделе пирамиды, и была погребена со всеми почестями. Надписи в комнате, говорят, что это был Osirunet, советник фараона, чье имя означает «звезда» или «прийти со звездами». Возможно он пришел с Марса, где существовала вода, как доказывают снимки сделанные марсоходом «Любопытство». 

Ростом загадочное существо было чуть больше полутора метра. Мумифицированное тело было обнаружено при исследовании египетских гробниц датируемых периодом правления Сенусертa II (1882 — 1872 гг. дo н. э.). 

Рядом со странным существом были обнаружены необычные предметы, которые до сих пор не удалось идентифицировать. Некоторые из предметов изготовлены из неизвестных материалов, напоминающих синтетическое вещество, о котором ученые ничего не знают. Этот материал отличается очень высокой прочностью. Одеяние неизвестного существа – нехарактерно для древних египтян и народов того времени. Во время изучения гробницы была обнаружена скрытая камера, но для чего она использовалась, пока непонятно. 

Ученые обнаружили мумию инопланетянина в египетской гробнице (ФОТО)
Ученые обнаружили мумию инопланетянина в египетской гробнице (ФОТО)
Ученые обнаружили мумию инопланетянина в египетской гробнице (ФОТО)

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: