Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: Человечество было сослано на Землю с другой планеты

Ученые: Человечество было сослано на Землю с другой планетыПо мнению некоторых современных ученых, среди которых известный американский эколог Эллис Сильвер, человеческий организм не приспособлен к жизни на Земле, поэтому, скорее всего, нашей истинной родиной является другая планета.

В качестве доказательств своей теории Сильвер приводит различные и весьма распространенные среди людей заболевания опорно-двигательного аппарата: боли в спине и суставах, сколиоз, плоскостопие и другие, которые говорят о том, что изначально человеческий организм приспосабливался к существованию на планете с более слабой гравитацией.

Следующее свидетельство — это опасность для человека солнечных ванн — ожоги и рак кожи в результате продолжительного воздействия ультрафиолета. Сильвер утверждает, что «родная» для человека планета должна отстоять от своего «материнского» светила гораздо дальше, чем Земля от Солнца.

И последний аргумент в пользу инопланетного происхождения людей — это 25-часовой ритм наших биологических часов — факт, доказанный официальной наукой. Как известно, на Земле в сутках только 24 часа, так почему же наш организм настроен на лишний час?

Читайте также: Ученые: Когда-то Марс находился совершенно в другом месте


Подытожив вышеперечисленные доказательства, можно с определенной долей уверенности предположить, что начальная эволюция людей проходила на планете меньшего размера, отстоящей от звезды на большее расстояние и с 25 часами в сутках. А что или кто именно заставил нас переселиться на Землю и когда — предмет отдельной дискуссии.
Источник: discover24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: