Регистрация Войти
Вход на сайт

Уфологи обнаружили пирамиду на обратной стороне Луны (ФОТО)

3 мая 2017 17:00
Уфологи обнаружили пирамиду на обратной стороне Луны (ФОТО)Ученые NASA неожиданно взволновались, узнав о странном объекте на обратной стороне Луны. Обнаруженная на поверхности Луны огромная пирамида подтверждает самые страшные опасения ученых.

Известный уфолог-любитель Скотт Уоринг сообщил о своей находке. Он рассказал, что на одном из последних снимков полученном орбитальным зондом The Lunar Reconnaissance Orbiter хорошо видна ярко-белая пирамида, которая торчит в одном из лунных кратеров. На фотографии четко видно, что сооружение имеет четыре грани и не покрыто толстым слоем пыли, в отличие от окружающего его ландшафта. Ученые предполагают, что находка свидетельствует о деятельности пришельцев на Луне.

Уфологи обнаружили пирамиду на обратной стороне Луны (ФОТО)
Читайте также: Ученые нашли останки крупнейшего динозавра Европы

Объектом исследования специалиста стал кратер Циолковского, именно в нем ученый и обнаружил огромный рукотворный предмет. Кратер Циолковского известен астрономам своими внушительными габаритами, его диаметр — 180 километров, и находится он на обратной стороне Луны, в южном полушарии. Пирамида располагается прямо у подножия горы кратера.
Источник: worldru.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: