Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученый: Жители Земли, Венеры и Марса раньше были однопланетянами

28 апреля 2017 18:45
Ученый: Жители Земли, Венеры и Марса раньше были однопланетянамиАмериканский ученый утверждает, что на протяжении долгого времени земляне и пришельцы с Венеры и Марса жили вместе.

Такая бы теория объяснила ряд непонятных загадок. Джейсон Райт, тот самый ученый из США, утверждает, что на сегодняшний день не удается установить происхождение некоторых видов животных, которые имеются на Земле.

Таким образом он предполагает, что они были созданы при вмешательстве марсианской или венерианской формы жизни. Также он отметил известных всем рептилоидов, которые якобы являются агрессивными и нападали на людей раньше. Эксперт считает, что человек и этот гуманоид жили вместе, пока рептилий не вытеснили первые.

Читайте также: У жителей Тибета обнаружили гены, отвечающие за сверхспособности


Стоит упомянуть, что недавно был проведен ряд исследований касаемо искусственной поджелудочной железы. Как выяснилось, данная система позволяет своевременно обеспечивать контроль за диабетом.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: