Регистрация Войти
Вход на сайт

Тело человека после смерти уничтожает экосистему Земли, - исследование

26 апреля 2017 17:10
Тело человека после смерти уничтожает экосистему Земли, - исследование Человек способен засорять окружающую среду не только во время жизни, но и после смерти. Трупы по всему миру со временем разлагаются и меняют экосистему на Земле. Учёные предположили, что в ближайшие сто лет химическая структура воздуха изменится на неузнаваемости.

Фермы, леса, парки и заповедные зоны смогут решить проблему изменения экосистемы в мире. Специалисты акцентировали внимание на том, что человеческое тело после погружения в гроб всё равно способно выделять вредоносные химические вещества. Учёные решили выяснить, в чём именно заключается проблема. Выяснилось, что ряд человеческих органов после прекращения функционирования начинают выделять вредные вещества. Зубные пломбы, почки, печень, глазное яблоко, а также поджелудочная система обладают повышенным уровне выбросов после смерти человека.

Читайте также: Ученые: человечество может погибнуть к 2050 году

В развитых странах принято хоронить в гробу, чтобы тело не навредило почве после разложения. В Африке, некоторых регионах Австралии и Латинской Америки принято хоронить человека непосредственно естественным образом без гробов. Специалисты взяли образцы воздуха и выяснили, что химическая структура была слишком видоизмененной, поэтому необходимо принять кардинальные меры.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: