Регистрация Войти
Вход на сайт

Песчаная буря в Иране явила миру затерянный древний город

23 апреля 2017 14:45
Песчаная буря в Иране явила миру затерянный древний городПрирода не перестает удивлять человечество: неизвестные живые существа, появление таинственных пещер и рек, необъяснимые явления в небесах – кто стоит за этим?

В очередной раз ученые задаются таким вопросом – в Иране обнаружены развалины загадочного города, площадь которого составляет около 5 тыс. квадратных метров.

Необыкновенное сооружение было найдено после песчаной бури, которая наблюдалась в стране четвертого апреля текущего года.

Власти заявляют, что найденные развалины, после официальных данных об их обнаружении, охраняются патрулем от посягательств на них злоумышленников. В настоящее время исследователи занимаются изучением этой местности, чтобы предоставить как можно больше подробной информации.

Читайте также: В Турции археологи обнаружили поместье древнеримского императора Марка Аврелия

Примечательно, что подобного рода находка является не первой на этой территории. Совсем недавно, после того, как страну настигло наводнение, ученые обнаружили затерянный город.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: